Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Windows » Мультизагрузочный USB Реаниматор XXL by KakTyc » Что Где Когда ? (Общий форум для обсуждений)
Что Где Когда ?
FreshДата: Воскресенье, 2014-06-08, 12:53 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 163
Репутация: 32767
Статус: Offline
Дорогие друзья! Все свои вопросы, пожелания, недочеты и положительные отзывы просьба писать в этом форуме!
 
синьДата: Суббота, 2014-06-14, 10:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Проверка связи раз два три ок
Мультибут пока качаю.
Отзывы будут потом,
а лишнее посещение улучшит рейтинг
форума для поисковиков.
Хочу восстановить этот образ 
на wd Elements1078 1ТБ.
 
AnnakinДата: Воскресенье, 2014-06-15, 08:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сделать так что бы Кали Линукс загружалась с возможностью сохранения?
 
FreshДата: Воскресенье, 2014-06-15, 10:55 | Сообщение # 4
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 163
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чуть позже будет разобран каждый вопрос. Сейчас работаю над созданием конструктора
 
валяДата: Понедельник, 2014-06-23, 18:52 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Уважаемый посмотри и включи в конструктор 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4767837

Дорогой когда у вас конструктор выйдет в свет. спасибо
 
синьДата: Воскресенье, 2014-06-29, 19:52 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Сообщаю как и обещал работает сборка отлично на внешнем
USB HDD wd Elements1078 1ТБ , ну во всяком случае те
пункты которые я проверял работают без нареканий.
Залил образ без каких либо проблем.
Хочу поблагодарить автора за тяжелый и кропотливый труд .
Спасибо БОЛЬШОЕ. bye

P.S. Буду советовать друзьям, которые далеко от меня так как
в ближнем обозрении мне бы хотелась , что бы такая сборка была только у меня. ok


Сообщение отредактировал синь - Воскресенье, 2014-06-29, 19:58
 
PalomnikДата: Вторник, 2014-07-01, 21:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Windows 7 Содержит:
Windows 7 Все версии 32bit и 64bit (оригинальные образы)
Windows 7 Ultimate SP1 [x32] XTreme.ws™ Edition [v2.0]
Windows 7 Ultimate SP1 [x64] XTreme.ws™ Edition [v3.0]

Если я хочу вставить другу сборку винды (Win7_SP1_x86-x64_TimON_2014.05.iso) - это возможно?
 
Miha_KaktusДата: Среда, 2014-07-02, 06:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Palomnik ()
НАШ ЯВКУРСЕ™
Есть идея?- You UseHelp !

UseHelp.org - Универсальный сайт-помощник для Ваших идей

ЯВкурсе™ сокращенно от
Яндекс-Виджет
-С ним Вы всегда будете в курсе самых последних обновлений и новостей сайта !


Конечно можно. Только для правильной работы Вашего выбранного образа необходимо (чтобы нормально работало на всех ПК) образ распаковать, фрагментировать, снова собрать в iso- файл, ну и конечно же "прогнать" через FiraDisk
 
Miha_KaktusДата: Среда, 2014-07-02, 06:51 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата валя ()
Уважаемый посмотри и включи в конструктор  http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4767837

Дорогой когда у вас конструктор выйдет в свет. спасибо
 Конструктор выйдет в свет в течении месяца, так как необходимо много всего в его правильной работе проверить
 
DemonДата: Среда, 2014-07-02, 14:07 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!Прежде всего Огромное Спасибо за сборку. Подскажите пожалуйста, может у меня у одного такое - Скачал, распаковал - все работает, радости чуть не полные штаны, но тут начал ради прикола устанавливать win 8.1, тут то и встрял. у меня комп и ноут (есть usb 2.0. и  usb 3.0 (пробовал и там и там)), но при установки на них пишет нет драйверов для оптических или usb... ну в общем я понял сначала что ему надо вставить драйвера что бы он (установщик) увидел жесткий куда надо установить win 8.1 (жесткий sata обычный). На других виндовсах все проходит нормально - Жесткий видит, разделы видит, могу разделять удалять разделы. А вот с win 8.1 это не выходить пришел к другу, там попробовать, та же история. Может тут где в папках завалялись эти драва, подскажите плиз? так же пробовал по форумам найти. скачал какие то драйвера, в списке драйверов есть а он не подходить - позже выяснил что это для RAID, но обычных не нашел.
 
Miha_KaktusДата: Среда, 2014-07-02, 21:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Модератор
Сообщений: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата Demon ()
Здравствуйте!Прежде всего Огромное Спасибо за сборку. Подскажите пожалуйста, может у меня у одного такое - Скачал, распаковал - все работает, радости чуть не полные штаны, но тут начал ради прикола устанавливать win 8.1, тут то и встрял. у меня комп и ноут (есть usb 2.0. и  usb 3.0 (пробовал и там и там)), но при установки на них пишет нет драйверов для оптических или usb... ну в общем я понял сначала что ему надо вставить драйвера что бы он (установщик) увидел жесткий куда надо установить win 8.1 (жесткий sata обычный). На других виндовсах все проходит нормально - Жесткий видит, разделы видит, могу разделять удалять разделы. А вот с win 8.1 это не выходить пришел к другу, там попробовать, та же история. Может тут где в папках завалялись эти драва, подскажите плиз? так же пробовал по форумам найти. скачал какие то драйвера, в списке драйверов есть а он не подходить - позже выяснил что это для RAID, но обычных не нашел.
 
В течении недели перепроверю. Скорее всего просто надо сделать еще раз фрагментирование распакованного образа, его собрать и пропустить через FiraDisk (хотя все это делал с образом уже. видимо что то не прошло). Можете и сами, если время не терпит, все эти пункты выполнить или просто подождать, исправлять данную ошибку точно буду (хотя на некоторых компах и проходит все нормально). 

Всякие другие левые дрова скачивать нет смысла,  т.к. они по умолчанию есть в любом образе диска. Тут все только из за запуска с USB а не с CD или DVD
 
AlexandrzДата: Среда, 2014-07-09, 21:52 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я попробовал запустить HDD REANIMATOR на SONI VAIO но там стоит UEFI и видит загрузочный только в режиме legacy но в этом режиме у меня запускается только антивирусные liveCD и отрубается его жесткий диск, а мне нужно запустить на нем Windows 8 загрузочный
Я могу сделать чтобы загрузочный работал в обычном UEFI режиме?


Сообщение отредактировал Alexandrz - Среда, 2014-07-09, 22:41
 
FreshДата: Четверг, 2014-07-10, 12:38 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 163
Репутация: 32767
Статус: Offline
в меню быстрой загрузки должно быть не менее два или три варианта загрузки с USB HDD.
 
FreshДата: Четверг, 2014-07-10, 12:40 | Сообщение # 14
Админ
Группа: Админ
Сообщений: 163
Репутация: 32767
Статус: Offline
или можно удалить раздел с либерти. но самое главное все же просмотреть все в настройки в биосе и пункты в быстром меню
 
DenisMSДата: Пятница, 2014-07-11, 05:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, спасибо за отличную сборку. Есть вопрос: проверил на 3 компах, относительно старых, на совсем древнем с илироном на сокете 478 - запускается все меню(тупит тока, комп совсем немощьный), на селероне 775 также идет, а есть промежуточный вариант пень 4 на 775 и мать асус про - так только выбор загрузчика запускается, а дальше пишет типа " не могу найти запускающий образ или что то подобное" . Это уже конкретно от железа сависит или как то можно исправить?
 
Форум » Windows » Мультизагрузочный USB Реаниматор XXL by KakTyc » Что Где Когда ? (Общий форум для обсуждений)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Как и любой из нас, каждый хочет получить благодарность, за свой труд и вдохновение для будущей работы.
Буду искренне благодарен каждому из Вас кто перечислит лубую сумму на дальнейшее развитие и помощь автору!
wmz Z400643126792
wmr R208142117819
wme E399853302241
wmu U951931589295
Или посетите сайт спонсора ниже:


Использование материалов на других ресурсах разрешено только с указанием активной гиперссылки на usehelp.org.
Все материалы сайта предоставлены исключительно в ознакомительных и обучающих целях.
Ответственность за использование их в корыстных целях полностью ложится на Ваши плечи.
P.S. У зарегистрированных участников сайта нет всплывающей рекламы...