Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Прошивки » Прошивки и инструкции для сотовых телефонов » Fly » Fly iq 4405 (проблема прошивки)
Fly iq 4405
alekcenДата: Понедельник, 2017-07-03, 02:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
В общем,тема такая - у меня сдох аккумуль в телефоне fly iq 4405 и как-то всё руки не доходили его возродить...или с бабками развал...но в основном останавливало то,что аккумуль надо заказывать из китая,а я с ним как-то ещё не подружился...короче,в итоге - заказал через знакомого аккумуль,доставили,вставляю в телефон,а он молчит...ну я думаю - аккумуль дохлый просто...бывали уже случаи...оставил заряжаться на ночь,просыпаюсь - та же история,прислушался к звукам компа - он постоянно что-то подключает и отключает и оказался,это мой телефон,который определился,как MTK USB Port...почитал я про это и...и как я понял - глупо пенять на аккумуль,ибо слетела прошивка,но проблема в том,что она никак не хочет заливаться в телефон...пробовал и только прелоадер лить и полностью прошивку и две версии флеш тула пробовал - всё без толку - сразу появляется красная полоса в флешере и всё,тишина....в другой версии флеш тула он чёто ругался на память...в общем,помогите,чем можете...есть,конечно подозрения,что флеш-память сдохла,но...с какого перепугу ? телефон в шкафчике закрытом и в чехле и никто его не трогал...
Готов даже на крайние меры пойти,если дело во флеш-памяти,то лучше уж её поменять,чем телефон новый покупать...вот только где её купить и как она выглядит на "материнке"...
 
Форум » Прошивки » Прошивки и инструкции для сотовых телефонов » Fly » Fly iq 4405 (проблема прошивки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Как и любой из нас, каждый хочет получить благодарность, за свой труд и вдохновение для будущей работы.
Буду искренне благодарен каждому из Вас кто перечислит лубую сумму на дальнейшее развитие и помощь автору!
wmz Z400643126792
wmr R208142117819
wme E399853302241
wmu U951931589295
Или посетите сайт спонсора ниже:


Использование материалов на других ресурсах разрешено только с указанием активной гиперссылки на usehelp.org.
Все материалы сайта предоставлены исключительно в ознакомительных и обучающих целях.
Ответственность за использование их в корыстных целях полностью ложится на Ваши плечи.
P.S. У зарегистрированных участников сайта нет всплывающей рекламы...